Вверх страницы
Вниз страницы

TRUE DIAMONDS ™

Объявление

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума! Вы попали на ролевую игру посвященную жизни знаменитостей « TRUE DIAMONDS ™». Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, и надеемся, что вам у нас понравится, мы сделаем всё, чтобы вы остались довольны и задержались здесь надолго. Давайте вместе превратим наше совместное пребывание на ролевой в сказку, создадим приятную и уютную атмосферу. Такую, чтобы просто не хотелось уходить. Будьте уверены - скучать не придется.

топы и баннеры партнеров

ваши баннеры ваши баннеры ваши баннеры ваши баннеры ваши баннеры ваши баннеры ваши баннеры ваши баннеры ваши баннеры ваши баннеры

сюжет | занятые внешности | правила
нужные персонажи | отдел кадров | объявление администрации
best post:

activists:
administration:
Amanda Seyfried, Karen Gillan, Rachel Weisz

ПЕРЕКЛИЧКА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRUE DIAMONDS ™ » СМОТРОВАЯ » Вопросы гостей vol.1


Вопросы гостей vol.1

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

http://24.media.tumblr.com/cc715444d6cd2b74021427b77803b582/tumblr_mhyfp0n8Lt1rdpxn4o1_500.gif
Задавайте - мы ответим.
КОРОТКО О ГЛАВНОМ
- внешность придерживается на 3 дня.
- внешности для нужных не держим, поэтому вы в праве взять персонажа без заявки.
- неадекватных личностей уважительно просим проходить мимо. Тем не менее конструктивную критику принимаем в этой теме.

- запрещены внешности умерших и азиатских знаменитостей, кроме тех, кто работает в Голливуде. Так же все возможные футболисты (Исключения David Beckham и Cristiano Ronaldo)
- также просим обратить внимание на нужных персонажей. Беря из, вы придете в теплые руки и получите денежное вознаграждение :D

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

они

teresa palmer бессрочно
jensen ackles and кристин кройк бессрочно.
Emma Watson до 18.06
Rachel Weisz до 18.05.
Daniel Craig  до 18.05.
Gemma Arterton до 19.06
Blake Lively до 20.06

0

31

вы такие милые, все время прохожу, но что-то как-то мимо) может, теперь настал этот момент хд
будьте добры, придержите Блейк Лавли, давно за нее не играла, а она у вас вроде свободна)
в течение дня приду к вам)

0

32

Curry написал(а):

вы такие милые, все время прохожу, но что-то как-то мимо) может, теперь настал этот момент хд
будьте добры, придержите Блейк Лавли, давно за нее не играла, а она у вас вроде свободна)
в течение дня приду к вам)

http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif мы милые
Да, конечно) Отличный выбор, она ваша на 3 дня)

0

33

И еще один вопрос перед регистрацией: игра у вас идет? И как с активностью обстоят дела? Просто сидела недавно на ролке, тоже по голливуду, и вроде там все живенькие такие, но лично у меня до игры так и не дошло дело, обидно было(

0

34

Curry написал(а):

И еще один вопрос перед регистрацией: игра у вас идет? И как с активностью обстоят дела? Просто сидела недавно на ролке, тоже по голливуду, и вроде там все живенькие такие, но лично у меня до игры так и не дошло дело, обидно было(

Ну мы новенькие, поэтому игра у нас идет не очень активно - честно. Но на самом деле, думаю, это зависит от игрока - кто хочет, тот играет, условия мы все создали, помощь 24 онлайн)

0

35

На счет новеньких понимаю, сами плавали - знаем) Надеюсь, тут народ поотзывчивее на предложения поиграть)
Счас я к вам приду)

0

36

Curry написал(а):

На счет новеньких понимаю, сами плавали - знаем) Надеюсь, тут народ поотзывчивее на предложения поиграть)
Счас я к вам приду)

Выживем, как можем, стараемся)
Ждем)

0

37

Добрый вечер!
Можно ли придержать Милу Кунис?

0

38

Гостья написал(а):

Добрый вечер!
Можно ли придержать Милу Кунис?

Здравствуйте)) Да конечна))

0

39

Доброго времени суток уважаемые АМС. А у вас локационка или эпизодичка?

0

40

Черный Бриллиант написал(а):

Доброго времени суток уважаемые АМС. А у вас локационка или эпизодичка?

здравствуйте. я, конечно, не администрация, но позволю себе ответить :DDD у нас гибрид, то бишь, локационно-эпизодическая)

0

41

прошу прощения, что пишу с пиара . как дела обстоят с меган фокс ? девушка не заходила девять дней , да и в занятых ролях не отметилась . роль считается свободной и я могу зарегистрироваться ? :blush:

Отредактировано PR-AGENT (2013-07-02 19:23:27)

0


Вы здесь » TRUE DIAMONDS ™ » СМОТРОВАЯ » Вопросы гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно